Лекция зарубежного учёного.

В среду,12 октября,доктор Мохаммед Милад,член Международного научного совета,доцент кафедры психиатрии в Гарвардской медицинской школе прочитал лекцию на тему ,,Психопатология реакции страха в общем спектре тревожных расстройств,,. Для раскрытия основных аспектов данной проблемы Мохаммед Милад использовал не только развёрнутые научные понятия,наглядные формы представления экспериментальных данных,но и систематически переводил их на язык метафор,образов,эмоций и чувств.Об этом свидетельствуют фотографии,на которых запечатлены мимика,жесты,движения и позы,сопровождавшие очень эмоциональное и артистичное выступление доктора Мохаммеда Милада.Студенты и преподаватели приняли активное участие в обсуждении содержания прослушанной лекции.

Автор и фотограф Николай Апарин.